Магазин переехал!

04 ноября 2020

Доброго времени суток! На связи Анастасия и вся команда магазина Ayurveda Fresh ;)

В последнюю неделю у нас произошло несколько важных изменений, и мы хотим поделиться ими с вами. Во-первых, весь наш офис, а вместе с ним и пукт самовывоза, друно переехали из Химок в Москву на улицу Острякова, дом 3. Теперь забрать заказы самовывозом стало гораздо удобнее, ведь новый офис находится всего в 3х минутах от метро "Аэропорт". 

Во-вторых, в связи с переездом, наша команда и вообще вся работа магазина и склада реформируется. Из-за этого возникают небольшие задержки в обработке и отправке заказов. Но совсем небольшие! И мы очень стараемся отправлять всё как можно скорее.

В-третьих, которое вытекает из второго пункта, могут наблюдаться кратковременные перебои в работе сайта. В течение ближайших двух недель все процессы отладятся и мы снова будем радовать вас быстрой и качественной работой.

Плюс ко всему, мы уже готовимся к Новому году и подумываем сделать подарочные наборы. Возможно, у вас есть пожелания по их наполнению? Мы с радостью примем их на наш рабочий WhatsApp +7-925-0-535-636. Как и любые другие пожелания и вопросы ;)

Спасибо вам за то, что поддерживаете нас в этот непростой период своими покупками и отзывами! Всей командой мы желаем вам крепкого здоровья!

Вернуться к новостям